총동창회장학회 소개

역대이사장

역대이사장

1대 이사장 최혜경 (11기)
1996-04-13 ~ 2000-04-12
2대 이사장 한옥수 (10기)
2000-04-13 ~ 2008-04-12
3대 이사장 박용희 (19기)
2008-04-13 ~ 2008-04-12
4대 이사장 백혜자 (21기)
2014-04-13 ~ 2016-04-12
5대 이사장 김경숙 (22기)
2016-04-13 ~ 2018-04-12
6대 이사장 김영희 (28기)
2018-04-13 ~ 2020-04-12
7대 이사장 최승선 (31기)
2020-04-13 ~ 2022-04-12